Лучшие подруги среди звезд - ФОТО К женской дружбе многие относятся скептически: девушки слишком завистливы и скандальны, чтобы долгое время хорошо относиться к своим знакомым, тем более, если обе из них известны. Как бы не так! Наши 10 историй доказывают, что женщины могут дружить годами, передает Day.Az со ссылкой на Космо.

Холли Мэри Комбс, звезда сериала "Зачарованные", как-то призналась: "Шеннен Доэрти пережила два моих развода. С супругами я уже давно не общаюсь, а с ней мы по-прежнему вместе".

Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти

Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти

Голливудский развод также стал проверкой отношений Николь Кидман и Наоми Уоттс. Во время громкого расставания с Томом Крузом в 2001 году Наоми переехала в дом подруги в Мельбурне, чтобы поддержать ее.

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Николь Кидман и Наоми Уоттс


Расставание с мужчиной помогло укрепить отношения Виктории Бекхэм и Евы Лонгории. Когда первая переехала из Англии в Америку, с обычаями которой была не сильно знакома, Ева активно поддерживала ее и помогала освоиться в новом месте. Виктория "вернула долг", когда Ева рассталась с баскетболистом Тони Паркером, который изменял ей. Со свойственной ей страстью к роскоши Виктория постоянно устраивала вечеринки, на которые одевала Еву в свои дизайнерские платья.
 

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Любовь к стильным нарядам стала связующим звеном в отношениях Кейт Мосс и Стеллы Маккартни. Кейт поддерживала свою знакомую, пока она только начинала набирать вес в модной индустрии в начале 2000-х годов, а через несколько лет уже с удовольствием демонстрировала на светских мероприятиях наряды от Стеллы.

 Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Общие интересы связали еще два союза: Мадонну и Гвинет Пэлтроу, пристрастившихся к спорту и здоровому образу жизни.

Мадонна и Гвинет Пэлтроу

Мадонна и Гвинет Пэлтроу

Такая же долгая история отношений связывает Дрю Бэрримор и Камерон Диаз. Будучи подростками, они постоянно проводили время в одной из кафешек в Беверли Хиллз, а позже снялись в двух частях фильма "Ангелы Чарли", который помог им стать настоящими друзьями.

Дрю Бэрримор и Камерон Диаз
 

Съемочная площадка также стала местом встречи Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которые после окончания успешного проекта "Друзья" остались самыми близкими людьми в жизни друг друга.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Подобная история случилась и с Лив Тайлер и Кейт Хадсон, которые сыграли лесбиянок в фильме "Доктор Т и его женщины".

Лив Тайлер и Кейт Хадсон

Лив Тайлер и Кейт Хадсон