На турнире в Москве азербайджанский шахматист Гадир Гусейнов занимает 65-е место Как сообщает Day.Az, после 6 туров, сыгранных в главном турнире фестиваля, лучший результат среди наших соотечественников по-прежнему демонстрирует Гадир Гусейнов.

В отчетном туре он сыграл вничью с украинцем Ярославом Жеребухом. На счету азербайджанского шахматиста 4 очка. Он занимает 65-е место, уступая тройке лидеров 1,5 очка.

Напомним, что турнир будет состоять из 9 туров. Соревнования завершатся 8 февраля. Победитель получит денежный приз в размере 500 тысяч рублей, 2-е место оценивается в 350 тысяч, 3-е - в 250 тысяч.

Эльмир Алиев
Day.Az

Новости по теме:

На турнире в Москве лучший результат среди азербайджанских шахматистов показывает Гадир Гусейнов

На турнире в Москве азербайджанский шахматист Эльтадж Сафарли обыграл соперника из России

Азербайджанский шахматист Гадир Гусейнов одержал первую победу на турнире "Moscow Open"

На турнире "Moscow Open" лучший результат среди азербайджанских шахматистов демонстрирует Эльтадж Сафарли

Азербайджанские шахматисты стартовали на турнире "Moscow Open"

Азербайджанские шахматисты выступят на фестивале "Moscow Open"