В Шамкире в школе произошел пожар

В школе имени Наримана Нариманова в городе Шамкир благодаря заранее принятым мерам пожарной безопасности удалось предотвратить распространение пожара.

Как передает Day.Az, об этом сообщили в Газах-Товузском региональном управлении образования в ответ на запрос AПA.

"Ученики и учителя были эвакуированы в безопасное место в соответствии с планом эвакуации. В результате происшествия пострадавших нет. В настоящее время соответствующие органы проводят расследование причин случившегося. Ведутся работы по скорейшему восстановлению электрической системы учебного заведения", - говорится в сообщении.

***

11.30

Пожар в школе в Шамкире произошел во время занятий.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, возгорание произошло в кабинете информатики.

Во время инцидента учащиеся были эвакуированы руководством школы.

***

10:18

В Шамкире произошел пожар в двухэтажной школе имени Наримана Нариманова площадью 900 кв. метров.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АПА.

На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты и сотрудники Государственной службы пожарной охраны МЧС Шамкирского района. Пожар был успешно ликвидирован.

В результате происшествия в компьютерном кабинете сгорели 7 компьютеров. Пострадавших нет. Ведется расследование.