https://news.day.az/economy/1614199.html
Вниманию желающих купить квартиру на льготных условиях - НАЗВАНА ДАТА ПРОДАЖИ
Государственное агентство жилищного строительства (MİDA ) начинает продажу квартир на льготных условиях на втором этапе, в жилом комплексе "Говсан", в жилом комплексе "Гянджа" и по проекту "Сумгайыт". Как передает Day.Az, выбор жилья начнется в 11:00 19 декабря 2023 года и продлится до 11:00 23 декабря 2023 года.
Вниманию желающих купить квартиру на льготных условиях - НАЗВАНА ДАТА ПРОДАЖИ

Государственное агентство жилищного строительства (MİDA ) начинает продажу квартир на льготных условиях на втором этапе, в жилом комплексе "Говсан", в жилом комплексе "Гянджа" и по проекту "Сумгайыт".
Как передает Day.Az, выбор жилья начнется в 11:00 19 декабря 2023 года и продлится до 11:00 23 декабря 2023 года.
В соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики № 1113 от 16 ноября 2016 года, приобретение квартир, находящихся в распоряжении MİDA, будет проводиться в электронном порядке на сайте www.e-gov.az, в системе "Güzəştli mənzil".
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре