https://news.day.az/world/1768995.html
Эквадор экстрадировал главу наркокартеля «Лос-Чонерос» в США
Глава наркокартеля "Лос-Чонерос" Адольфо Масиас, известный под псевдонимом Фито, пойманный в июне спустя полтора года после побега, был экстрадирован из Эквадора в США. Как передает Day.Az, об этом сообщил телеканал Ecuavisa. По данным канала, самолет министерства юстиции США забрал преступника с базы ВВС Эквадора.
Эквадор экстрадировал главу наркокартеля «Лос-Чонерос» в США

Глава наркокартеля "Лос-Чонерос" Адольфо Масиас, известный под псевдонимом Фито, пойманный в июне спустя полтора года после побега, был экстрадирован из Эквадора в США.
Как передает Day.Az, об этом сообщил телеканал Ecuavisa.
По данным канала, самолет министерства юстиции США забрал преступника с базы ВВС Эквадора. В США ему предъявлены обвинения в сговоре с целью международной торговли кокаином, контрабанде и применении оружия.
"Лос-Чонерос" - один из крупнейших картелей в Эквадоре. В тюрьме его главарь оказался в 2011 году - его приговорили к 34 годам.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре