В Баку ограничат движение на ряде дорог

В связи с мероприятиями по случаю 16-й годовщины со дня кончины Общенационального лидера Гейдара Алиева 12 декабря на ряде дорог Баку движение транспорта будет ограничено.

Об этом сказал Trend начальник отдела Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов, передает Day.Az.

По его словам, 12 декабря с 8:00 и до окончания мероприятия будет полностью ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Парламента в направлении Аллеи почетного захоронения: "Движение транспорта будет ограничено и изменено на пересечении ул. Микаила Мушфига с просп. Гусейна Джавида, пересечении дорожной развязки на ул. Микаила Мушфига с просп. Метбуат, от ул. Мехти Гусейна, 1, т. е. от здания Телетеатра, а также на улицах за Милли Меджлисом в направлении просп. Парламента, т. е. на улицах Аббасгулу Аббасзаде, Иззета Набиева и Национального героя Шовгияра Абдуллаева".

Асадов отметил, что водителям и владельцам автомобилей рекомендуется по возможности меньше пользоваться личным автотранспортом в этом направлении. Тем, кто будет участвовать в церемонии поминовения памяти Общенационального лидера, рекомендуется пользоваться общественным транспортом.