Звезду «Джуманджи» госпитализировали после серьезного ДТП
Американский актер и комик Кевин Харт попал в серьезное ДТП. Об этом сообщает портал TMZ, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Отмечается, что инцидент произошел ночью 1 сентября в Малибу. Автомобиль артиста врезался в деревянные ограждения на шоссе, в результате чего у машины была разрушена вся крыша. В полиции подтвердили, что автомобиль принадлежал Харту, однако за рулем находился другой человек. Актер приобрел машину прошлым летом - в честь своего 40-летия.
В результате аварии артист травмировал спину, поэтому в настоящее время он находится в госпитале. Двух других пассажиров придавило обломками крыши, их спасли. Женщине, которая была на заднем сиденье, медицинская помощь не понадобилась, а водителя машины доставили в больницу.
Кевин Харт снимался в таких фильмах, как "Джуманджи: Зов джунглей", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "Сорокалетний девственник", "Золото дураков" и "Полтора шпиона".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре