https://news.day.az/unusual/1103946.html
58-летний мужчина выиграл 159 млн. манатов и начал новую жизнь
В Великобритании 58-летний житель Эйд Гудчайлд выиграл в лотерею £71 млн (159 млн. манатов). Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, по словам победителя, он долго не мог поверить своим глазам. Первым делом Гудчайлд позвонил родителям и сказал, чтобы они перестали экономить, так как теперь у них большое наследство.
58-летний мужчина выиграл 159 млн. манатов и начал новую жизнь

В Великобритании 58-летний житель Эйд Гудчайлд выиграл в лотерею £71 млн (159 млн. манатов).
Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, по словам победителя, он долго не мог поверить своим глазам. Первым делом Гудчайлд позвонил родителям и сказал, чтобы они перестали экономить, так как теперь у них большое наследство.
Когда мужчина пришел в себя после восторга, то отпраздновал победу пиццей, жаренными куриными крылышками, а также просмотром матча по регби, уточняет издание.
Также он заявил, что, возможно, его жизнь скоро кардинально изменится.
"Я не из тех победителей, которые скажут, что эта победа не изменит меня", - добавил Гудчайлд.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре