Гороскоп на четверг: Козерога ждет скучный день, а Лев не будет идти на уступки

Трудно переоценить те возможности, которые открывает перед вами сегодняшний гороскоп. Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом. Благодаря этому, день хорошо подходит для любых важных и ответственных задач, будь то деловые переговоры или объяснение в любви. Главное сегодня - не растратить свой потенциал на пустяки. Впрочем, что касается пустых или безрассудных поступков, то сегодня вам едва ли захочется тратить на них свое время.

Овен

Сегодня если что-то и способно вывести Овна из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Овну необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Если кто-то сегодня затевает какую-нибудь революцию, то стоит заметить: день для этого далеко не лучший. А уж в компании Овна - особенно.

Телец

Сегодня день у Тельца обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, Тельцу сегодня следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, - и удача повернется к вам нужной частью тела!

Близнецы

Сегодня Близнецы будут явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому они будут относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный сегодня, может стать самым близким и любимым для Близнецов на долгие-долгие годы.

Рак

Сегодня интеллект Рака будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Рака сегодня будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день Раку выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Лев

Сегодня Лев будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь сегодня просить у Льва денег в долг - не даст! Или даст с такими оговорками, что и брать не захочется. Вообще во всем, что касается своего кошелька, Лев сегодня не будет склонен идти ни на какие уступки. В том числе, он не будет потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Дева

Сегодняшний день у Девы обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше - решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. Вообще для Девы сегодня правило успеха звучит примерно так: "Пришел, обдумал, победил".

Весы

Сегодня день у Весов пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у них приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у Весов на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Сегодня любые дела будут тормозиться о их пассивность и нерешительность.

Скорпион

Сегодня день у Скорпиона обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать сегодня Скорпиону ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет им на пользу.

Стрелец

Сегодня в повседневной жизни Стрельца не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, Стрелец сегодня не склонен рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Козерог

Сегодня главным трендом дня у Козерога будет скука. С одной стороны, в душе ему будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Козерога из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у Козерога тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Водолей

Сегодня Водолей будет готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Водолей объяснить такое поведение не сможет и будет продолжать настаивать на своем - не менее упрямо.

Рыбы

Сегодня все желающие прокатиться на шее у Рыб могут отдыхать: раскачать их на любое дело едва ли получится. В принципе, Рыбы даже возражать не станут - просто они будут так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за их счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Рыбы сегодня тоже не будут излишне расторопны. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.