Turkish Airlines начинает полеты из Баку в Новый аэропорт Стамбула

Авиакомпания Turkish Airlines с восьмого ноября даст старт полетам из нового стамбульского аэропорта в Баку и в обратном по скидочным ценам. Об этом в пятницу сообщает авиакомпания, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Согласно скидочным ценам на рейсы из Нового аэропорта Стамбула (код аэропорта - ISL) в Баку и в обратном направлении, которые с восьмого ноября текущего года будут осуществляться ежедневно, минимальная цена билета на рейс Стамбул-Баку-Стамбул при онлайн-покупке составит 82 евро (около 164 манатов), а в обратном направлении 109 евро (около 218 манатов). Из Стамбула в Баку рейсы будут осуществляться ежедневно в 09:25 по местному времени (прибытие в Баку - 13:15), а обратно в 14:10 (прибытие в Стамбул - 16:30). В цену билета входит 30 килограммов багажа и восемь килограммов ручной клади.

Отметим, что авиарейсы из Нового аэропорта Стамбула в Баку будут осуществляться параллельно другим авиарейсам компании из других стамбульских аэропортов - Ататюрка и Сабиха Гекчен, которые будут выполняться по обычному графику. Кроме этого, в графике полетов по транзитным рейсам (в Европу, Азию, Америку и т.д.) из данных аэропортов никаких изменений не было.

Напомним, что авиабилеты по скидочным ценам необходимо приобрести до 29 декабря 2018 года, до этой же даты нужно осуществить полет.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook