https://news.day.az/society/1634290.html
Банда наркоторговцев "накрыта" в Азербайджане - изъято 13 тыс таблеток на 8 млн манатов - ФОТО - ВИДЕО
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД в январе в столице и в регионах страны провели более 50 операций против лиц, организующих незаконный оборот наркотиков. Как сообщили Day.Az в Министерстве внутренних дел, в результате были выявлены и привлечены к уголовной ответственности 5 организованных банд из 55 человек.
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД в январе в столице и в регионах страны провели более 50 операций против лиц, организующих незаконный оборот наркотиков.
Как сообщили Day.Az в Министерстве внутренних дел, в результате были выявлены и привлечены к уголовной ответственности 5 организованных банд из 55 человек.
Изъято 212 килограммов наркотических средств (героин, опиум, марихуана, метанмфетамин) и 12 791 таблетка, содержащие психотропные вещества метадон, трамадол и лирику, на 8 млн. манатов.
Продолжаются операции по задержанию других членов наркосети.