https://news.day.az/sport/1812804.html "Фенербахче" намерен расстаться с Эн-Несири Юри Алберто, играющий за "Коринтианс", находится в поле зрения "Фенербахче". Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, об этом сообщает ESPN. По информации источника, турецкий клуб хочет продать нападающего Юссефа Эн-Несири за € 25-30 млн, чтобы получить средства на покупку нового форварда.

"Фенербахче" намерен расстаться с Эн-Несири

Спорт, 29 января 2026 18:37 (UTC +04:00) 1 118
"Фенербахче" намерен расстаться с Эн-Несири

Юри Алберто, играющий за "Коринтианс", находится в поле зрения "Фенербахче".

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, об этом сообщает ESPN.

По информации источника, турецкий клуб хочет продать нападающего Юссефа Эн-Несири за € 25-30 млн, чтобы получить средства на покупку нового форварда. Подчеркивается, что на текущий момент "Фенербахче" не делал официального предложения "Коринтиансу" по трансферу Алберто.

Эн-Несири 28 лет, он выступает на позиции центрального нападающего. За "Фенербахче" марокканец играет с лета 2024 года. В нынешнем сезоне Юссеф провел 25 матчей на клубном уровне, забил восемь голов и сделал одну результативную передачу.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости