Авиакомпания Emirates приостановила все рейсы в Дубай и обратно
Авиакомпания Emirates приостановила все рейсы в Дубай и обратно до дальнейшего уведомления.
Как передает Day.Az, об этом компания сообщила на своей странице в Х.
Представители авиакомпании также попросили пассажиров воздержаться от поездок в аэропорт по соображениям безопасности.
Ранее сообщалось, что на территории Международного аэропорта Дубая произошли взрывы. Позднее Международный аэропорт Дубая объявил о временной приостановке работы.
Напомним, что 28 февраля Израиль нанес превентивный удар по Ирану (Тегерану), чтобы устранить угрозы для государства. Также стало известно, что атака на Иран является совместной операцией Израиля и США. Спустя некоторое время Иран начал ответные удары по Израилю и военным базам США.
В результате ударов Израиля и Ирана был убит Верховный лидер Ирана Али Хаменеи, а также другие высокопоставленные чиновники.
Удары между сторонами продолжаются по сей день. Иран продолжает бить по целям в Израиле, а также по военным базам США на Ближнем Востоке, тогда как Израиль и США продолжают поражать цели на территории Ирана.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
