Муж скупой и муж-транжира - что же хуже? - ОПРОС Многие женщины жалуются, что их мужья, скажем так, жмоты. Даже если семья живет обеспеченно, они следят за тем, чтобы жена лишнюю помаду не купила. А, увидев новое платье, начинают допытываться, зачем оно ей, если на старом всего-то след от утюга и его все еще можно носить...

Ведь бывает, признайтесь, что заходите вы с ним в магазин, и у вас аж сердце замирает в ожидании подарка. А он берет и покупает вам... ну, магнитик, например. Или киндер-сюрприз.

Понятно, что скупость - это совсем не то, что хотели бы видеть в своих мужчинах наши женщины, любящие украшения, яркие наряды и дорогую косметику. Правда, мужчины называют это бережливостью, но тут уж, как говорится, каждому свое.

Но, с другой стороны, женщинам хочется, чтобы муж, жених, друг был щедр только в отношении ее интересов, а во всех других вопросах проявлял прижимистость и тратил деньги с умом. Муж-транжира - это не самое приятное явление, потому что дома всегда не будет денег, он будет тратить их на угощение друзей, покупку в дом ненужных вещей и так далее. Что же тогда останется для обновления гардероба жены? О, ужас...

Есть и такая сторона вопроса - женщины полагают, что если мужчина не тратится на нее, значит, тратится на кого-то другого. Что ж, и такое бывает.

Одним словом, как не поверни, все что-то не то получается.

А вы как думаете? Что же все-таки лучше?