Центр развития государственно-частного партнерства Агентства по развитию МСБ стал членом Всемирной ассоциации WAPPP

Центр развития государственно-частного партнерства Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана принят в члены Всемирной ассоциации структур и профессионалов государственно-частного партнерства (WAPPP), являющейся одной из специализированных организаций в сфере партнерства государства и частного сектора, сообщает Day.Az со ссылкой на Агентство.

WAPPP - международная неправительственная организация, объединяющая в себе специалистов и организации, функционирующие либо связанные со сферой партнерства государства и предпринимателей из различных стран мира.

Основная цель Ассоциации - проведение просветительских работ для обеспечения качественными услугами в сфере партнерства государства и предпринимателей, создание институциональной сети между структурами в этой сфере, оказание им поддержки.

WAPPP проводит для своих членов различные тренинги, предоставляет консультационные услуги, осуществляет обмен опытом, информационный обмен, обеспечивает возможностями выхода к другим ресурсам, поддерживает возможность использования технической помощи и использования источников финансирования.