Жестокая расправа с животными на глазах у дочки Даны Борисовой

На территории московского элитного ЖК "Золотые ключи - 2" располагался контактный зоопарк: жильцы дома и обычные посетители бесплатно могли покормить лебедей и кур, погладить лам и оленей, поиграть с енотами и просто насладиться прогулкой по зелёной территории зоопарка. Однако Николинский суд принял решение отдать местность под застройку. Мирным путём дело решить не удалось: вчера спецназ оцепил территорию и вооружённые люди расстреляли всех зверей в зоопарке. Свидетелями такого ужасного события стали маленькие дети, среди которых оказалась восьмилетняя дочь известной телеведущей Даны Борисовой.

- Это было примерно в десять утра. Как обычно, в парке гуляли мамы с детьми. Вдруг приехали три машины, оттуда вышли люди в чёрном с автоматами, они оцепили всю территорию и заставили всех выйти. Потом раздались выстрелы. Всё, что они делали, было видно через забор! Затем они стали выносить что-то и грузить в машины, а сегодня зоопарк был уже закрыт и животных там не оказалось. Жильцам сказали, что у нас отбирают эту территорию, компания "Мортон" хочет построить там новый дом и автомобильную парковку, - как передает Day.Az, поделилась с SUPER Дана Борисова. 

К слову, по словам телеведущей, двум енотам-полоскунам удалось спастись от жестокой расправы. Животные бегают по территории элитного комплекса. 

Дана Борисова с ламой
Дана Борисова с ламой
Дочь Даны Борисовой Полина
Дочь Даны Борисовой Полина
Территория зоопарка
Территория зоопарка