Дочь Глюкозы рассказала, как придумала свой псевдоним

Дочь певицы Глюкозы рассказала в личном блоге, как придумала свой псевдоним. Подростку не нравится имя Лидия, которое ей дали родители, и в жизни ее так перестали называть.

"Полное имя Рейвен. Я просто в свое время прочитала поэму Эдгара Алана По, которая по-английски называется "The Raven", и влюбилась в это произведение. Захотела, чтобы меня звали так. Просто я не очень люблю свое имя Лидия из-за некоторых не очень приятных воспоминаний. И сейчас в реальной жизни, вне соцсетей и сцены, меня тоже называют или Рей, или Рейвен", - объяснила артистка.

Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, девушка пошла по стопам матери, она выступала под псевдонимом LIDUS, а позже взяла имя Ray. Клипы подростка набирали более миллиона просмотров на YouTube еще до того, как Глюкоза призналась, что это ее дочь. А писать песни и выпускать клипы Рей помогает отец, бизнесмен Александр Чистяков.

Глюкоза говорила, что ее старшая дочь "родилась бунтаркой" - она покупает вещи на рынке и любит ездить в метро. Но, по наблюдению артистки, Рей становится более женственной, и из нее уходит "протест". "Нравится себе в зеркале, осознает свою красоту, чувствует уникальность", - отмечала звезда.