Дорожная полиция предупреждает водителей

Главное управление государственной дорожной полиции поздравляет всех участников дорожного движения с праздником Рамазан и рекомендует водителям, находясь в пути, следовать ряду правил.
Как передает Day.Az, об этом во вторник сообщает Trend со ссылкой на дорожную полицию.
В сообщении отмечается, что, прежде всего, перед поездкой водители должны обращать особое внимание на состояние транспортного средства, ремень безопасности должен быть пристёгнут не только водителями, но и пассажирами.
"Нельзя забывать, что строгое соблюдение правил скорости, обгона и маневрирования является необходимым условием нашей безопасности.
Старайтесь не садиться за руль в сонном, уставшем состоянии и немного отдыхайте после двух-трех часов непрерывной езды. В жаркую погоду, водителям транспортных средств без кондиционера рекомендуется отправляться в путь в прохладные часы дня.
Не забывайте, что, строго следуя правилам дорожного движения, вы создаёте условия для наслаждения праздником не только для себя, но и для ваших близких", - говорится в заявлении.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре