"Карабах" покажет достойную игру с "Челси"

Футбольный клуб "Карабах" завтра постарается показать достойную игру.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал во вторник на пресс-конференции главный тренер клуба Гурбан Гурбанов накануне игры с лондонским "Челси".

Главный тренер подчеркнул, что завтрашний матч очень важен как для "Карабаха", так и для "Челси". "Мы все понимаем и хорошо знаем силу соперника. Будем стараться до конца вести правильную борьбу и делать меньше ошибок на поле. Это наш последний матч в Баку", - сказал Гурбанов.

Коснувшись давления на команду перед завтрашней игрой, Гурбанов отметил, что Лига чемпионов - турнир номер один в Европе и болельщики ждут лучшего результата.

"Давление бывает всегда, и это нормально. Но мы должны трезво оценить соперника. Мы будем играть с "Челси" - одной из лучших команд мира и завтра постараемся показать достойную игру. Все действия игроков "Челси" скоординированы, они обдуманно передвигаются на поле", - сказал главный тренер.

Гурбан Гурбанов добавил, что верит в своих игроков. "Мы думаем не о третьем месте в группе, а о том, чтобы болельщики ушли со стадиона довольными, даже если мы проиграем", - сказал главный тренер агдамского клуба.

Напомним, что матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и лондонским "Челси" состоится завтра в 21:00 на Бакинском олимпийском стадионе.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook