BİRLink вводит в эксплуатацию обновленный личный кабинет

Компания ENGİNET, заботясь об удобстве своих пользователей, постоянно работает над улучшением качества и ассортимента своих услуг, предоставляемых абонентам под брендом BİRLink. На этот раз компания усовершенствовала несколько ранее запущенный электронный кабинет пользователя BİRLink и, дополнив его новыми возможностями, ввела в эксплуатацию своих абонентов.

Пользуясь функционалом обновленного кабинета, абоненты BİRLink получат доступ к некоторым важным сервисам. Так, отныне каждый пользователь BİRLink, перейдя в собственный электронный кабинет посредством веб-сайтов www.enginet.az и www.birlink.az, сможет подробно ознакомиться всей информацией, касающейся себя, рассмотреть абонентский договор, заключенный с компанией, а также просмотреть историю своих платежей.      

Еще одно новшество связано с запуском посредством обновленного кабинета новой услуги под названием "Турбо кнопка". Суть этой услуги заключается в том, что в некоторых случаях абоненты, несмотря на то, что условия текущего тарифного плана BİRLink их устраивают, могут испытывать нехватку скорости подключения к сети Интернет для быстрого скачивания файлов больших объемов. Именно для таких случаев BİRLink разработала сервис "Турбо кнопка", который позволяет абоненту получать и передавать данные на желаемой скорости в течение очень короткого времени. Данную услугу можно активировать, выбрав одну из трех предлагаемых опций высокоскоростного Интернет-подключения - 30 Мб/сек, 50 Мб/сек и 80 Мб/сек. Услуга действует в течение 24 часов с момента активации и автоматически приостанавливается по истечению этого срока. Следует отметить, что услуга "Турбо кнопка" платная и плата за ее использование взимается со счета абонента. В настоящее время тарифы по активированию услуги определены следующим образом: 2 маната за увеличение скорости до 30 Мб/сек, 3 маната - 50 Мб/сек и 4 маната - 80 Мб/сек. Абоненты также могут подключиться к услуге "Турбо кнопка", связавшись с центром клиентского обслуживания BİRLink.      

С целью увеличения удовлетворенности своих абонентов, посредством усовершенствования личного кабинета компания ENGINET впервые также запустила новую "Бонусную программу BİRLink". Данная программа относится к абонентам категории физических лиц, подключившимся к тарифным планам услуги оптического Интернета и/или цифрового телевидения от BİRLink, и подразумевает начисление бонусных баллов на счета абонентов, заблаговременно или вовремя оплачивающих абонентскую плату. Для подключения к программе достаточно всего лишь войти в личный кабинет, далее перейти в раздел "Бонусная программа" и нажать на кнопку "Подписаться". Начисленные бонусы впоследствии могут быть направлены как на оплату текущих, так и приобретение новых услуг от BİRLink.

Пользуясь личным кабинетом, можно будет подключиться также к другим услугам BİRLink. Так, в скором будущем абоненты непосредственно со своего личного кабинета смогут размещать заявку на подключение к таким услугам как фильтрованный Интернет, городской телефонный номер, статический IP и системы видеонаблюдения.   

Компания ENGINET и впредь продолжит усовершенствование своих услуг с целью обеспечения максимального удобства и удовлетворенности абонентов BİRLink.   

О компании ENGINET:

Функционирующая с 2009 года, компания ENGINET является одним из ведущих игроков на рынке Интернет-услуг Азербайджана. Компания впервые в стране успешно внедрила технологию FTTH (fiber to the home - проведение оптоволоконного соединения непосредственно в квартиру) и в настоящее время предоставляет своим абонентам широкоспектрные телекоммуникационные услуги и решения на основе данной технологии. С именем компании также связано внедрение в Азербайджане услуги фильтрации Интернета, обеспечивающей возможность безопасного использования Интернета для детей. С подробной информацией о компании можно ознакомиться по адресу: www.enginet.az      

О бренде BİRLink:

Являющаяся торговой маркой (брендом) компании ENGINET, BİRLink объединяет в себе услуги оптического Интернета, IP телевидения и телефонии, базирующиеся на технологии FTTH, а также ряд других инновационных решений, представляющих дополнительную значимость для абонентов. Название бренда с точностью отражает всю его философию: передовая технология FTTH делает возможным предоставление многочисленных услуг по единому оптоволоконному каналу без ухудшения качества и скорости предоставляемых сервисов. В настоящее время под брендом BİRLink абонентам оказываются такие услуги из этой категории как фильтрация Интернета, IP телефония, статический IP и системы видеонаблюдения на основе облачных технологий. С подробной информацией о бренде BİRLink можно ознакомиться по адресу: www.birlink.az