https://news.day.az/showbiz/1549074.html
Джиган высказался об избиении дочери в школе
Рэпер Джиган прокомментировал в беседе с Super инцидент с избиением старшей дочери Ариелы в школе. Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, Джиган подтвердил, что мальчик ударил дочь в школе. Он отметил, что не сильно, "но неприятно". Артист возмутился поведением одноклассника девочки.
Джиган высказался об избиении дочери в школе

Рэпер Джиган прокомментировал в беседе с Super инцидент с избиением старшей дочери Ариелы в школе.
Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, Джиган подтвердил, что мальчик ударил дочь в школе. Он отметил, что не сильно, "но неприятно". Артист возмутился поведением одноклассника девочки. Он уверен, что мальчики не должны обижать противоположный пол.
"Разве мальчик вообще может бить девочку? Разве это норма? Я считаю, что нет", - заявил музыкант.
По словам Джигана, одноклассник дочери уже принес извинения, как и представители школы. Рэпер понадеялся, что родители мальчика уже приняли воспитательные меры в адрес сына.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре