https://news.day.az/showbiz/1684281.html
Бурак Озчивит начал съемки в новых «Елках»
Турецкий актер, звезда сериала "Великолепный век" Бурак Озчивит начал съемки в новой части новогодней комедии "Елки". Об этом сообщает Telegram-канал Mash, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.Сейчас актер находится в Татарстане.Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!
Бурак Озчивит начал съемки в новых «Елках»
Турецкий актер, звезда сериала "Великолепный век" Бурак Озчивит начал съемки в новой части новогодней комедии "Елки". Об этом сообщает Telegram-канал Mash, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
Сейчас актер находится в Татарстане. По информации канала, Озчивит уже снялся в нескольких сценах нового фильма вместе с Рузилем Минекаевым - звездой сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте".
На съемочную площадку в Альметьевске Озчивит, рассказали инсайдеры, прилетел 24 августа, отснялся и поехал смотреть Казань. Предположительно, актер пробудет в России еще три дня.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре