Блогер поджарил себя на плите ради славы

Видеоблогер Blackspider214 снял ролик, в котором попытался продержать предплечье как можно дольше над раскаленной плитой. Он назвал это новым челленджем и призвал других подключиться к нему. На это обратило внимание издание Swifty, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

Ролик, опубликованный на канале Blackspider214, за несколько дней набрал почти 200 тысяч просмотров. Большинство зрителей не оценили самоотверженность молодого человека: количество дизлайков в несколько раз превышает количество лайков.

В комментариях пользователи отметили, что естественный отбор работает по плану. "Мне это нравится! Мы клеймим всех идиотов, чтобы легко их узнавать", - пошутил один из зрителей.

В начале 2018 года в сети завирусился другой опасный флешмоб под названием Tide Pod Challenge, участники которого должны были проглотить капсулы стирального порошка, а затем передать эстафету друзьям. По словам врачей, моющие средства содержат этанол, полимеры и перекись водорода, которые токсичны для человеческого организма.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Блогер поджарил себя на плите ради славы