Сергей Лазарев рассказал, что случилось во время концерта в Петербурге

После того как концерт Сергея Лазарева был приостановлен из-за обморока артиста, он извинился перед зрителями, как только пришёл в себя.

В разговоре с LifeNews артист рассказал, что его плохое самочувствие стало следствием усердной подготовки к конкурсу "Евровидение", передает Day.Az.

- Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной всё в порядке. В последнее время было много репетиций и подготовка к "Евровидению". Также я бы хотел извиниться перед своими поклонниками в Эстонии, поскольку концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, нам пришлось перенести на 4 июня, - сказал исполнитель.

Напомним, во время концерта в Санкт-Петербурге у популярного певца закружилась голова и он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые и увели артиста за кулисы, где ему была оказана медицинская помощь.

Нажмите на видео для просмотра:
Сергей Лазарев прокомментировал ситуацию с прерванным концертом в Петербурге