https://news.day.az/economy/1102443.html
Азербайджан может увеличить газовый лимит для населения
Депутат Милли Меджлиса Фазаил Агамалы сказал, что депутаты получают много жалоб от населения в связи с лимитом Тарифного совета касательно использования природного газа, передает Day.Az со ссылкой на anews.az. "Я хотел бы попросить Тарифный совет, чтобы он рассмотрел возможные уступки касательно этого вопроса.
Азербайджан может увеличить газовый лимит для населения

Депутат Милли Меджлиса Фазаил Агамалы сказал, что депутаты получают много жалоб от населения в связи с лимитом Тарифного совета касательно использования природного газа, передает Day.Az со ссылкой на anews.az.
"Я хотел бы попросить Тарифный совет, чтобы он рассмотрел возможные уступки касательно этого вопроса. Во многих странах различные цены на использование газа днем и ночью. Подобное можно применить и в нашей стране", - отметил Агамалы.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре