Европейские банки заинтересованы в сотрудничестве с Международным банком Азербайджана
Европейские банки-партнеры Международного банка Азербайджана (МБА) заинтересованы в продолжении сотрудничества и в 2012 году, говорится в сообщении пресс-службы банка.
На днях представители МБА провели встречу с более 10 европейскими банками, среди которых были такие банки, как Commerzbank, Deutsche Bank, DZ Bank, BayernLB и другие.
В рамках встречи представители европейских банков высоко оценили уровень сотрудничества с МБА в 2011 году и выразили заинтересованность в продолжении этого сотрудничества и в 2012 году.
Представители МБА в свою очередь ознакомили партнеров с основными финансовыми показателями банка и стратегическими планами на будущее.
Международный банк Азербайджана был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны. Главным акционером банка является правительство Азербайджана, которое владеет 50,2 процентами акций, 49,8 процентов принадлежат частным физическим и юридическим лицам.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре