Представитель Азербайджана на "Евровидении 2008" оценил шансы Сабины Бабаевой

Интервью "Регион плюс" с участником "Евровидения 2008" из Азербайджана Самиром Джавадзаде.

- Это были незабываемые дни! Мы с Эльнуром были своего рода первооткрывателями конкурса и, естественно, очень волновались. Ведь это огромная ответственность - представлять Азербайджан. Отмечу, что до этого момента ни один из нас не выступал перед такой огромной аудиторией. Но многочасовые репетиции и поддержка всей команды сделали свое дело - мы вышли на белградскую арену и, как мне кажется, очень достойно выступили. Довольно сильную энергетику ощущали от самого зала, потому что зрители нас очень поддерживали. В общем, Белград оказался очень красивым городом и, конечно же, гостеприимным. Наш отель располагался рядом с лесом, мы жили в такой сказочной атмосфере, а воздух был невероятно чистым. Все это запомнится нам надолго.

- Каковы шансы на успех у Азербайджана в этом году?

- Я очень надеюсь, что наша представительница Сабина Бабаева займет достойное место в первой тройке. А может, даже и первое место. Почему бы и нет? Она этого достойна...

- Что пожелаете Сабине Бабаевой?

- Я желаю ей победы! Советовать ничего не буду, потому как Сабина - настоящий профессионал своего дела и большая умница.