https://news.day.az/society/1839205.html В День национального спасения на бульваре будет организован концерт Фонд Гейдара Алиева, Министерство культуры Азербайджанской Республики и Исполнительная власть города Баку организуют 15 июня в Приморском национальном парке (бульвар) праздничный концерт по случаю Дня национального спасения.

В День национального спасения на бульваре будет организован концерт

Общество, 4 июня 2026 12:05 (UTC +04:00) 8 815
В День национального спасения на бульваре будет организован концерт

Фонд Гейдара Алиева, Министерство культуры Азербайджанской Республики и Исполнительная власть города Баку организуют 15 июня в Приморском национальном парке (бульвар) праздничный концерт по случаю Дня национального спасения.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, концерт, посвященный 33-й годовщине возвращения Общенационального лидера Гейдара Алиева к власти по настоянию народа, пройдет перед Часовой башней.

Жителям и гостям столицы будет представлена красочная музыкальная программа с участием известных певцов и творческих коллективов.

Праздничный концерт завершится фейерверком.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости