Новогодний Тбилиси и романтическое сердце Грузии - ФОТОСЕССИЯ В рамках рубрики "Фотоклуб Day.Az" мы представляем вниманию читателей фотографии, сделанные в Тбилиси нашими постоянными читательницами Дилярой Махмудовой и Нелли Имановой.

Напомним, что в рубрике "Фотоклуб Day.Az" будут размещаться присланные нашими постоянными читателями фотографии, снятые ими самими в Азербайджане и других странах. Это могут быть фотографии природы, достопримечательностей, интересных исторических мест, различных городов и стран.

Мы приглашаем наших читателей активно присылать фотографии на электронный адрес [email protected] и стать членом Фотоклуба Day.Az.

Просьба присылать не менее 20 фотографий размером более 500 пикселей, а также маленький текст, поясняющий, что изображено на фотографиях, где они сняты, кем и когда. Редакция оставляет за собой право размещать или нет фото на сайте.

И еще одна маленькая просьба - уважаемые читатели, не присылайте, пожалуйста, фотографии, ранее появлявшиеся в СМИ, Интернете.

Нажмите на фотографии для увеличения: