https://news.day.az/world/1781607.html
США расширяют план действий по борьбе с нелегалами
Американской Службе иммиграционного и таможенного контроля (ICE) требуется еще более 10 тыс. сотрудников для борьбы с нелегальной миграцией. Как передает Day.Az, об этом сообщила газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники в правительстве США.
США расширяют план действий по борьбе с нелегалами

Американской Службе иммиграционного и таможенного контроля (ICE) требуется еще более 10 тыс. сотрудников для борьбы с нелегальной миграцией.
Как передает Day.Az, об этом сообщила газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники в правительстве США.
"Высокопоставленные сотрудники ICE заявили, что правительству необходимо как можно скорее зарезервировать около 300 офисных помещений по всей стране, чтобы разместить более 10 тыс. новых сотрудников", - говорится в материале.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре