Мужчина, назвавший себя "путешественником во времени", показал фото башен из 2118 года

Издание The Daily Mail обратило внимание на видеозапись с мужчиной, который называет себя "путешественником во времени" и демонстрирует снимок зданий "из 2118 года", передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru

В ролике человек по имени Александр Смит (Alexander Smith) утверждает, что участвовал в некоем секретном проекте ЦРУ и решился на рассказ под угрозой смерти. "ЦРУ ищет меня, я живу в укрытии", - говорит Смит. По его словам, он переместился во времени из 1981 года в 2118-й и обратно.

Далее он продемонстрировал снимок с несколькими высотками необычной формы с зеленым свечением. Где конкретно была сделана фотография, он не уточнил. Смит также рассказал, что "в середине XXI века на Землю придут умные инопланетяне".

В комментариях к ролику зрители выразили скептическое отношение к рассказу. По их мнению, необычный вид мужчины обусловлен не "последствиями путешествий во времени", а обычной маской. Кроме того, они раскритиковали снимок, сделанный в плохом качестве, и костюм мужчины, который ему оказался не по размеру.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Самопровозглашенный путешественник во времени показал