“AZSIĞORTA” получила первичное разрешения на оказание услуг по некоторым видам обязательного страхования
23 декабря 2011 года служба государственного страхового надзора при Министерстве финансов согласно закону АР "Об обязательном страховании" дала первичное разрешение компании "AZSIĞORTA" на оказание услуг по некоторым видам обязательного страхования.
Об этом сообщили из страховой компании.
На данный момент решаются технические вопросы для выдачи страховых полисов согласно новому законодательству.
Страховая компания "AZSIĞORTA" функционирует на страховом рынке Азербайджана с ноября 2006 года. Спектр предоставляемых страховых продуктов на сегодняшний день составляет 28 по добровольным и 5 по обязательным видам страхования. В компании работают свыше 200 сотрудников. Посредством 7 филиалов компания охватила весь Азербайджан.
Сегодня, руководство, а также ведущие специалисты компании "AZSIĞORTA" это имеющие западное образование, а также соответствующий опыт работы в сфере страхования специалисты, которые способны угадывать и реализовывать желания клиентов, а также оперативно реагируя на изменения страхового рынка предоставлять качественные страховые услуги.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре