“Cybernet” удостоена премии "Компания года"

14 декабря в отеле "Fairmont" прошла церемония вручения традиционной национальной премии "AzeriBusinessAward", созданный журналом "Business Time" для поддержки развития бизнеса в Азербайджане.

По итогам 2013 года, быстроразвивающаяся в Азербайджане ИТ-компания Cybernet была удостоена звания "Компания года".

Премия была вручена генеральному директору компании Ильхаму Намазову, который выразил благодарность ее создателям, а также рассказал о текущей деятельности и о будущих планах компании.

"Я очень рад, что компании Cybernet присуждается такая престижная премия. Компания Cybernet, предоставляя комплексные и надёжные решения в сфере информационной технологии, превратилась в одну из инновационных компаний. Как вы знаете, 2013-й год был объявлен Годом ИКТ Президентом страны, и награждение именно в этом году ещё больше вдохновляет нас для достижения поставленных целей. Благодарим вас за то, что оценили наш труд. Электронное правительство, Автоматизированная налоговая информационная система (AVIS), Мобильная подпись (ASAN imza) и другие известные масштабные проекты являются успешными примерами деятельности компании. В данный момент мы работаем над новыми проектами и продуктами, которые станут показателями успеха нашей компании в будущем. Предлагая ряд надёжных решений для банков - таких как "Анализ и отчетность рисков", для государственных учреждений и крупных организациях - "AZDOC - Система электронного документооборота", для учебных заведений - "Универсальная система управления образованием", для автоматизация бизнеса и производства, мы продолжаем быть надёжным и инновационным партнёром в сфере информационных технологий Азербайджана. Наша цель - предоставлять надёжные решения в сфере информационных технологий, а также превратиться в самую сильную компанию и стать бизнес-имиджем современного Азербайджана в секторе ИТ" - отметил генеральный директор компании И.Намазов.

Отметим что, "AzeriBusinessAward" не является первой премией, которой была удостоена компания Cybernet. В 2007 году система AVİS, разработанная Cybernet для Министерства налогов Азербайджана была удостоена премии "Интеллект", как образцовая система услуг электронного правительства. Созданная в 2004 году компания Cybernet с 2011 года входит в инвестиционный холдинг SynergyGroup.