Армянский генерал: Азербайджанская армия полностью выполнила поставленную перед ней задачу

Азербайджанская армия полностью выполнила поставленную перед ней задачу.

Как сообщает Day.Az, об этом сказал в эфире армянского радио "Импульс" армянский генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян.

По мнению армянского генерал-майора, целью азербайджанской армии было узнать, где находятся силы ВС Армении и их средства. 

"Азербайджан хотел узнать, какие у нас возможности. И они добились своей цели. Это была разведка боем. Дальнейшая их задача - они проработают все это и сделают второй шаг. Чем мы ответили? Ну, так как был фактор внезапности, мы потеряли некоторые позиции", - продолжил Тер-Тадевосян.

По его мнению, выполнив первичную задачу в соответствии со всеми правилами военного дела, Азербайджан фактически готов продолжить начатое, если примет решение предпринять широкомасштабное наступление.

Нажмите на видео для просмотра:
Армянский генерал: "Азербайджанская армия выполнила все поставленные задачи"