Азербайджанская детская филармония выступила на фестивале "Zəfər" - ФОТО
В Азербайджанской государственной детской филармонии прошел концерт в рамках музыкально-театрального фестиваля "Zəfər", сообщает Day.Az. В концертной программе выступили хор Şəms, класс вокала, ансамбль народных инструментов Sədəf, танцевальные коллективы филармонии.
В Азербайджанской государственной детской филармонии прошел концерт в рамках музыкально-театрального фестиваля "Zəfər", сообщает Day.Az.
В концертной программе выступили хор Şəms, класс вокала, ансамбль народных инструментов Sədəf, танцевальные коллективы филармонии. Были представлены композиции Qaytağı, Nəlbəki, Şuşanın dağları, Şələqoy, Qaval, Lakkuti, Şənlik, Yaşa, Bayatı-Şiraz, Söz olmasaydı, Bulaq üstə, Qarabağ, Ey Azərbaycanım и т.д.
Фестиваль проводится при организации министерства культуры Азербайджана по случаю Дня Победы в 44-дневной Отечественной войне, который отмечается 8 ноября. Фестиваль проходит с 22 октября по 8 ноября.