Пригласи друзей в Мой.Day и Mənim Day.Az и сделай себе подарок к празднику Новруз – ФОТО Day.Az приготовил сюрприз своим постоянным читателям и пользователям социальных сетей Мой.Day и Mənim Day.Az  к празднику Новруз.

С 20 февраля по 17 марта в этих социальных сетях пройдет очередной конкурс "Пригласи друзей и выиграй приз".

Как и на предыдущих конкурсах, победителям будут вручены ценные призы. В этот раз трое пользователей, пригласивших на сайт наибольшее число друзей, получат отличные современные многофункциональные смартфоны.

 

Призы:

1-е место - мобильный телефон Nokia Lumia 800

            
 

2-е место - мобильный телефон Nokia Lumia 710

            
 

3-е место - мобильный телефон Nokia 500

Призы предоставлены компанией Mobitel - официальным дистрибьютором Nokia в Азербайджане.

Приглашайте друзей и выигрывайте суперпризы. С правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на специальной странице.

Для того, чтобы суперпризы стали вашими, постарайтесь пригласить как можно больше друзей и знакомых в Мой.Day и Mənim Day.Az. Воспользуйтесь для этого страницей для приглашения.

Тем, кто еще не является пользователем социальной сети Мой.Day или Mənim Day.Az, нужно поторопиться зарегистрироваться, чтобы стать участником конкурса и выиграть ценные призы. Получить их можно только у нас. Процесс регистрации прост и не отнимает много времени. Для этого пройдите по ссылке http://profile.day.az/

Отметим, что социальная сеть Мой.Day функционирует с июня 2010 года и на сегодня насчитывает более 170 тыс. пользователей.

Приглашайте друзей и выигрывайте суперпризы на Day.Az!

Команда Day.Az