В коллекции Кинозала Day.Az новые поступления В коллекцию Кинозала Day.Az продолжают поступать новые записи азербайджанских фильмов. Среди них как хорошо известные зрителю кинокартины, так и ленты, долгие годы незаслуженно остававшиеся на "полке".

Теперь в нашем Кинозале зрители смогут посмотреть такие фильмы, как "Dağlarda döyüş" ("Поединок в горах", 1967), "De ki, sevirsən məni" ("Скажи, что любишь", 1977), "Gəmi saatinin sirri" ("Тайна корабельных часов", 1983), "Gözlə məni" ("Я еще вернусь", 1980), "Günlərin bir günü" ("В один прекрасный день", 1977).

Пополнение кинотеки продолжается. Зрителей ждут новые встречи с лучшими работами азербайджанских мастеров и любимыми актерами.

Выбрать фильм для просмотра вы сможете по своему вкусу, воспользовавшись каталогом и кликнув на интересующую вас категорию.

Напомним, что Портал Day.Az открыл новый раздел Кинозал, в котором собрана коллекция лучших азербайджанских фильмов.

Помимо просмотра кинофильмов, любой пользователь также может загрузить в раздел Кинозал свои любимые фильмы. Это могут быть фильмы самых различных жанров: триллер, хоррор, мелодрама, боевик, комедия, сериал, фэнтези и т.д.

Следует отметить, что закачать фильм на сайт смогут только зарегистрированные пользователи, которые должны будут изначально открыть электронный почтовый адрес на Day.Az.

Процесс загрузки фильма в Кинозал очень прост. Пройти на DayTubе можно через разделы рубрик Day.Az, нажав на кнопку DayTube. Или же просто пройдя по адресу www.DayTube.az.

Далее посредством кнопки "Фильмы" следует перейти на страницу http://video.day.az/movies и нажать кнопку "Загрузить".

После, для загрузки фильма вам следует нажать на кнопку фиолетового цвета с надписью ФИЛЬМ. 

Загружая кинофильм, необходимо указать жанр, название фильма, приложить небольшую аннотацию. 

Отметим, что при загрузке материала в раздел Кинозал сервиса DayTubе, пользователь следует правилам, определенным пользовательским соглашением. 

Смотрите любимые фильмы в разделе Кинозал на DayTubе, перейдя по ссылке http://video.day.az/movies.