Opera и портал Day.Az приступили к сотрудничеству

Всемирно известный браузер Opera включил портал Day.Az в число наиболее авторитетных Интернет-ресурсов. Отныне Day.Az присутствует в списке первичных закладок для азербайджанских пользователей Opera.

При скачивании браузера Opera из Азербайджана (Скачать) пользователи будут видеть в первичных закладках портал Day.Az наравне с такими крупными ресурсами, как Yandex, Вконтакте, Mail.Ru и Rambler.
 

"Данное сотрудничество является свидетельством роста интереса к порталу Day.Az. Все это - результат проводимой нами работы по привлечению самых последних достижений в сфере Интернет-технологий", - сказала PR-директор медиа-компании Day.Az Элина Шихмагомедова.

Day.Az - крупнейший Интернет-портал в Азербайджане, представляющий своим пользователям свыше 20 сервисов и с месячной посещаемостью порядка 2 млн. уникальных пользователей.
 

Отметим, что согласно статистике Global Stat Counter за последний год, браузер Opera является вторым по популярности браузером в Азербайджане - 33,47% Интернет-пользователей страны пользуются именно им.
 

Для того, чтобы скачать браузер, нужно перейти на главную страницу Opera Software, где вам сразу же предложат скачать новую, двенадцатую версию. На сегодняшний день Opera 12 считается лучшим из всех предыдущих версий. Он быстрый, удобный и многофункциональный.

Напомним, что Opera Software - норвежская компания - производитель программного обеспечения. Создана группой исследователей, работавших на норвежскую телекоммуникационную компанию Telenor. Штаб-квартира расположена в столице Норвегии Осло. Филиалы компании находятся в Швеции, Китае, Индии, Японии, России, Корее, Польше, Чехии, Австралии и США.