Новая рубрика "Ваше мнение на Day.Az" "Ваше мнение на Day.Az". Так называется новая рубрика, недавно открытая на нашем портале.

Эту рубрику мы создали для того, чтобы вы, наши читатели, могли высказать свое мнение по тому или иному вопросу, устроить дискуссию, даже поспорить, доказывая свою правоту. Ведь в спорах, как известно, рождается истина.

Содержание рубрики - это опросы по различным проблемам. Здесь можно обсудить все, о чем мы думаем и говорим, то есть все, с чем нам доводится сталкиваться ежедневно в быту, на улице, на работе, в отношениях с людьми, и что как-то влияет на нашу жизнь.

Чтобы принять участие в опросе, достаточно просто оставить к ней свой комментарий. Конечно же, следует учитывать необходимость соблюдения определенных правил при написании комментариев к нашим опросам.

Запрещается в своих комментариях призывать к национальной и религиозной розни, использовать ненормативную лексику, высказывания экстремистского, националистического, расистского характера, порочащие и оскорбляющие достоинство видных общественно-политических деятелей, а также прочие высказывания, нарушающие законодательство Азербайджанской Республики.

Администрация портала Day.Az призывает: даже если вы не согласны с оппонентом, относитесь к мнению других пользователей с уважением и соблюдайте нормы приличия.

Остается добавить, что опросы выходят на Day.Az ежедневно. Кнопка новой рубрики расположена прямо под титульными новостями сайта. Кликайте на http://news.day.az/tag/199-vashe-mnenie-na-dayaz.html и включайтесь в дискуссию. 

Ждем ваших комментариев!