"Игры" на Day.Az: бегаем, стреляем, спасаем, играем На Day.Az продолжает действовать раздел "Игры". Это раздел для пользователей любого возраста - и взрослых, и детей.

Играть у нас можно совершенно бесплатно. Доступ к играм осуществляется без регистрации и в течение буквально нескольких секунд, стоит лишь выбрать понравившуюся игру.

Компьютерные игры представлены множеством жанров, будь то карточные игры, спортивные игры, интеллектуальные квесты и головоломки, а также многое другое. Помимо этого, на портале присутствуют и флэш-игры с динамичным захватывающим сюжетом и великолепной графикой и насыщенностью цветом.
 

Здесь вы найдете и однопользовательские браузерные игры, которые отличаются своей простотой и доступностью, и высокоинтеллектуальные стратегические игры, которые составляют лучшие игры портала. Более того, серьезные многопользовательские игры помогут найти друзей в Сети, с которыми всегда можно разделить игровой процесс, его азарт и интерес.

Говоря "особым" языком, понятным любителям компьютерных игр, в разделе представлены стрелялки, водилки, бегалки, спортивные, настольные игры, приключения, стратегии, драки, головоломки, обучалки, разукрашки и прочее.

Кроме того, предложенные игры различны и по сложности, среди них есть и такие, в которые могут играть и ваши дети. Мальчикам будут интересны гонки или "стрелялки", а девочки могут заинтересоваться ассортиментом модного бутика и приключениями фей.

Здесь каждый может найти игру для себя, по-настоящему отдохнуть и развлечься.

Играйте вместе с нами!