"Картинная галерея" Day.Az: вся палитра вашего таланта Уже не первый год действует на Day.Az рубрика "Картинная галерея". Она стала возможностью для десятков профессионалов представить многотысячной аудитории свое мастерство, а для любителей - заявить о себе, как о художнике.

Если вам не дают покоя лавры Ван Гога, Рембрандта, Сальвадора Дали или Пикассо, то ждем вас в нашей "Картинной галерее". Day.Az поможет вам найти ценителей вашего таланта.

В рубрике "Картинная галерея Day.Az" размещаются картины, написанные нашими постоянными читателями и ранее публично не демонстрировавшиеся. Никаких ограничений нет - ни по жанру, ни по стилю, ни по технике исполнения. Творите, как подсказывает вам ваш талант.

Желающие могут посылать нам фотографии своих картин в формате JPEG на электронный адрес [email protected] с пометкой "Картинная галерея" и поясняющим текстом о себе и картине.

И еще одна маленькая просьба - уважаемые читатели, не присылайте, пожалуйста, фотографии картин, ранее публично демонстрировавшиеся или появлявшиеся в СМИ.

Ждем ваши работы!