Комментарии новостей на Day.Az: высказывайте свое мнение! Уважаемые читатели Day.Az, у вас есть прекрасная возможность принять широкое участие в комментировании выходящих на сайте новостей.

Теперь вы можете комментировать новости на Day.Az без предварительной регистрации. Прочитав новость, вы сможете сразу же прокомментировать ее, поделиться своим мнением по затронутому в ней вопросу.

Для того, чтобы принять участие в обсуждениях, достаточно указать свое имя и оставить комментарий. Таким образом вы сразу же становитесь участником обсуждений. Новшество в комментировании новостей внедрено с целью обеспечения максимального удобства для наших читателей.

Уважаемые пользователи, приглашаем вас к активному участию в обсуждении наших новостей.

При этом мы хотим предупредить наших читателей о необходимости соблюдения определенных правил при написании комментариев к новостям. Запрещается в своих комментариях призывать к национальной и религиозной розни, использовать ненормативную лексику, высказывания экстремистского, националистического, расистского характера, порочащие и оскорбляющие достоинство видных общественно-политических деятелей, а также прочие высказывания, нарушающие законодательство Азербайджанской Республики.

Администрация портала Day.Az призывает всех пользователей уважительно относиться друг к другу и соблюдать нормы приличия.

Ждем ваших комментариев!