Невнимательность привела к ДТП в Баку - ВИДЕО
На проспекте Гейдара Алиева в Наримановском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили Day.Az в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел, причиной аварии стал автомобиль, остановившийся на проезжей части без принятия необходимых мер безопасности.
Другое транспортное средство, находившееся в движении, врезалось в стоящий автомобиль. Инцидент был зафиксирован камерами наблюдения центра.
В ведомстве обратились к водителям с напоминанием о том, что в случае неисправности или других вынужденных причин остановки автомобиля на проезжей части необходимо немедленно принять меры безопасности.
"По возможности транспортное средство следует убрать на обочину, включить аварийную сигнализацию и установить знак аварийной остановки на расстоянии не менее 30 метров. Невнимательность за рулем повышает риск дорожно-транспортных происшествий", - отметили в ведомстве.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре