"Туристические записки" на Day.Az: поделись впечатлениями с целым миром Вы любите путешествовать? Если да, то Вам знакомо чувство, когда по возвращении из поездки так хочется поделиться впечатлениями, рассказать об увиденном буквально всем!

Рубрика "Туристические записки" на Day.Az предоставят Вам такую возможность. Напишите нам, поделитесь своими эмоциями с целым миром, расскажите о самом интересном.

В нашу рубрику Вы можете присылать рассказы, путевые истории о туристических поездках, как по Азербайджану, так и в зарубежные страны. Ваши впечатления об увиденном, наброски о городах и странах, исторических особенностях, местных традициях и кулинарных изысках, курортных зонах и проведенном отдыхе будут интересны читателям Day.Az. Большой интерес могут вызвать Ваши рассказы о различных курьезных и смешных ситуациях, которые могли случиться во время путешествий, обычаях и традициях местного населения.

Все это будет полезно знать будущим туристам, коих немало среди читателей Day.Az.

У Вас также есть уникальная возможность разместить на Day.Az фотосессии достопримечательностей и живописных уголков туристических зон.

Мы приглашаем наших читателей активно вовлекаться в творческий процесс, писать и посылать свои материалы на электронный адрес [email protected].

И еще одна маленькая просьба - уважаемые читатели, не присылайте, пожалуйста, материалы, ранее появлявшиеся в СМИ.

Пишите, читайте, путешествуйте вместе с нами!