Джокович помог болельщику во время матча в Париже - ВИДЕО
Новак Джокович, занимающий второе место в рейтинге лучших теннисистов мира, вышел в третий круг турнира в Париже. Он обыграл соперника из Португалии Жоао Соузу в двух сетах - 7:5; 6:1.
Кроме того, как передает Day.Az со ссылкой на Лайф, по ходу игры Джокович помог фанату, которому стало плохо. Когда игру остановили, серб подошёл к болельщику, поинтересовался его самочувствием и отдал своё полотенце.
Как ранее писал Лайф, два лучших теннисиста мира - испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович - могут отменить выставочный поединок в Саудовской Аравии. Причина - убийство журналиста Джамаля Хашогджи, критиковавшего местные и американские власти.
В стране могут возникнуть волнения, поскольку матч спонсируется Правительством Саудовской Аравии. Спортсмены сами не хотят никаким образом соприкасаться с политикой.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре