https://news.day.az/world/1802214.html В Индии арестовали организатора мероприятия с участием Месси Организатор мероприятия с участием футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси, которое прошло на стадионе "Солт-Лейк" в индийской Калькутте, был задержан после того, как фанаты футболиста устроили погром на мероприятии, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

В Индии арестовали организатора мероприятия с участием Месси

В мире, 13 декабря 2025 20:32 (UTC +04:00) 2 294
В Индии арестовали организатора мероприятия с участием Месси

Организатор мероприятия с участием футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси, которое прошло на стадионе "Солт-Лейк" в индийской Калькутте, был задержан после того, как фанаты футболиста устроили погром на мероприятии, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

"Я искренне приношу извинения Лионелю Месси, а также всем любителям спорта и его болельщикам за этот досадный инцидент", - написала в своих соцсетях министр Западной Бенгалии Мамата Банердж.

12 декабря Месси прилетел в Индию на церемонию в честь открытия 20-метровой статуи, посвященной ему. Мероприятие прошло на стадионе "Солт-Лейк", Месси следил за открытием статуи по видеосвязи, после чего в сопровождении охраны и полиции прогулялся по полю стадиона, помахав трибунам, и спустя 20 минут покинул арену.

Фанаты были недовольны такой организацией и начали громить стадион, забрасывать поле бутылками.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости