Посол Грузии в Греции назвал вандализмом нападение на машины диппредставидельств
Чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Греции и Сербии Ираклий Таварткиладзе расценил как "вандализм" поджог машин дипведомств в Салониках, среди которых оказался автомобиль грузинского консульства.
"В Салониках был осуществлен террористический и вандальский акт над несколькими автомобилями с дипломатическими номерами", сказал посол во вторник в эфире телекомпании "Имеди".
По его словам, пострадали машины дипломатических представительств Нидерландов, Украины, Грузии, также представителя офиса Черноморского банка.
"Пока идет расследование по факту, и мы ждем, какая организация возьмет на себя ответственность", отметил посол.
В статье
Порекомендовать другу
Новости по теме
- Грузинские полицейские задержали гражданина Армении за незаконное пересечение границы 31 августа 2010, 17:11
- Армянские политологи призывают не паниковать в связи резолюцией ООН по Карабаху 31 августа 2010, 16:13
- Названа дата рассмотрения Евросудом по правам человека иска азербайджанских вынужденных переселенцев против Армении 31 августа 2010, 15:42
- Азербайджанский певец готовится к покорению Европы и Америки 31 августа 2010, 15:09



















