Мурад Дадашев стал гостем "Медиа Академии" - ФОТО
Очередным гостем "Медиа Академии", организованной Общественным объединением "Ирели", стал руководитель "М Group Production", популярный телеведущий, автор передач в формате ток-шоу Мурад Дадашев.
Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение "Ирели", М.Дадашев рассказал учащимся Академии о профессии телеведущего, работе в продакшне, об удачных и неудачных передачах, и телеведущих в нашем телеэфире.
Гость также ответил на вопросы, связанные с телепрограммами, подчеркнув, что главное для работников телевизионной сферы - это точность и объективность информации.
Другим гостем Академии стал Вюсал Гулиев, рассказавший слушателям о работе СМИ во время выборов, о правах и свободах прессы. Во время встречи гость ответил на многочисленные вопросы участников.
Нажмите на фотографии для увеличения:











Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре