Президент Ильхам Алиев поздравил Эмира и председателя Кабинета министров Кувейта

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Эмиру Государства Кувейт Его величеству шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

"Ваше величество, 

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Государства Кувейт.

Уверен, что дружественные отношения между Азербайджаном и Кувейтом, наше сотрудничество в двустороннем и многостороннем порядке и впредь будут развиваться и расширяться.

В этот радостный день желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Кувейта - постоянного мира и благосостояния", - говорится в послании главы государства.

Также Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо председателю Кабинета министров Государства Кувейт Его высочеству шейху Джаберу аль-Мубараку аль-Хамаду ас-Сабаху.

"Ваше высочество, 

Передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Государства Кувейт.

Уверен, что развитие отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Кувейтом и впредь будет служить интересам наших народов.

В столь знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Кувейта постоянного благополучия и процветания", - говорится в послании главы государства.