https://news.day.az/sport/340912.html
Подал в отставку наставник сборной Голландии по футболу
Подал в отставку наставник сборной Голландии по футболу
Берт ван Марвейк по собственному желанию ушел с поста главного тренера сборной Голландии по футболу.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт Федерации футбола Голландии, пишут "Вести".
60-летний специалист возглавил сборную Нидерландов после чемпионата Европы 2008 года, когда команду покинул Марко ван Бастен. На ЧМ-2010 голландцы под его руководством пробились в финал. На Евро-2012 "оранжевые" проиграли все три матча группового этапа, заняв последнее место в группе "Б".
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре